Заявление на дистанционное обучение

Директору МКОУ «СОШ№11»

Хункаров В.М..

(кому: должность и Ф.И.О. руководителя,)

от _____________________________________________

(ф.и.о., родителя)

_____________________________________________           Хочу такой сайт

Заявление

В связи с усилением мер по профилактике заболеваемости коронавирусной инфекцией прошу перевести мою(моего) дочь (сына)                                                                                                                         ученицы(ка)   ______ класса  с  ________20г. по  __________  20г.на дистанционное обучение.

Беру на себя ответственность за жизнь и здоровье ребёнка, а также освоение учебного материала в указанное время.

"_____" ________________ 20___г.

____________________ (подпись родителя)

Заявление на дистанционное обучение.doc (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону (887231) 5-14-45

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.